НОВОСТИ

Дни активности радиолюбителей Оренбургской области - май 2009

06.05.2009 06:18:00

Источник: Сергей, UA9SAW

Приглашаем всех радиолюбителей с 8 по 17 мая 2009г. принять активное участие в днях активности р/ст Оренбуржья посвящённые 50-летнему юбилею г. Гая.
К юбилею выпущен диплом "Городу Гаю - 50 лет"
В период дней активности радиолюбители, набравшие наибольшее количество очков в своих группах и занявших 1-3 места будут награждены призами.
Разделение по следующим группам:
- радиостанции Европейской части России.
- радиостанции Азиатской части России.
- радиостанции стран СНГ.
- радиостанции других стран.
- наблюдатели.
- среди радиостанций г.Гая, Гайского района и Оренбургской области - по наибольшему количеству связей на всех КВ и УКВ диапазонах и отдельно только на УКВ диапазонах при условии выполнения положения диплома.
Отчеты за неделю активности высылают до 01.06.2009г.(по штемпелю) по почте 462631, Оренбургская область, г. Гай, а/я 41, Клюшникову Сергею Петровичу или по электронному адресу: ua9saw@esoo.ru
Радиолюбителям, которые заняли 1-3 места в своих группах, вместе с призами будут высланы юбилейные дипломы полностью бесплатно, без оплаты почтовых расходов.
Список радиостанций города Гая и Гайского района:
- коллективные радиостанции: RZ9SWA, RK9SWJ.
- индивидуальные радиостанции: RA9SAD, SDB, SOL, SHG, UA9SAW, SEQ, SMC, STN, STO, STZ, SUF, TC, TF, TZ.



Подробнее: http://www.qrz.ru/awards/detail/529.html


Диплом "Фронтовая авиация" - май 2009 С Днем Радио - май 2009
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.