НОВОСТИ

Официальные результаты WFF GreenDays 2009. Подведены итоги.

23.09.2009 00:52:44

Источник: WFF Дирекция

В рамках всемирной природоохранной акции программы WFF с 13 по 14 июня 2009 г. проводились дни активности WFF GreenDays 2009 с участием радиолюбителей всего мира для проведения двусторонних радиосвязей по принципу "все со всеми" и радиостанциями, работающими с территорий национальных, природных парков и заповедников мира, согласно WFF Directory (см. раздел Директория http://wff44.com/ru/list/)
Вниманию участников WFF GreenDays 2009! Мы рады сообщить Вам, что завершено судейство дней активности и мы предлагаем Вам ознакомиться с их официальными результатами. Несмотря на то, что данное мероприятие проводилось впервые, и мы сталкивались со многими трудностями, как при формировании положения, так и в процессе судейства, можно с уверенностью сказать, что первый “блин” получился не “комом”, и большое количество участников и положительных отзывов тому подтверждение! Эти два дня на диапазонах звучали Pile-Up-ы из зовущих WFF охотников, кластер был наполнен преимущественно WFF позывными, многие из которых представляли собой NEW ONE территорию по программе WFF. В общей сложности, по завершении GreenDays, в судейскую коллегию поступило 134 отчёта из 26-и стран мира, из них 61 экспедиция с 53-х разных WFF территорий. Многие экспедиционеры приложили к отчёту фото материал и письменный отчёт о поездке, впечатлениях, составе команды и аппаратуре. Далее хотелось бы прокомментировать выступление отдельных участников по каждой подгруппе «Красной Книги» участников, см. тут: http://www.wff44.com/ru/contest/registration/
Ознакомиться с официальными результатами WFF GreenDays 2009 можно тут: http://www.wff44.com/ru/contest/_check_logs/
Судейская Коллегия WFF GreenDays 2009

Подробнее: http://wff44.com


WFF экспедиция UT2FA/P в Дунайский биосферный заповедник, URFF-006 День памяти погибших авиаторов 26 сентября 2009
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.