НОВОСТИ

Мемориальный музей-квартира А.С. Попова

25.09.2009 23:00:46

Источник: Юрий Миролюбов RK3DSW

В 2009 году в России и за рубежом широко отмечается 150-летие со дня рождения выдающегося русского ученого Александра Степановича Попова. Этому знаменательному событию посвящено много встреч, конференций, выпущены буклеты, книги, статьи в газетах и журналах. Большую работу по сохранению памяти о великом ученом проводит мемориальный музей-квартира А.С. Попова в Санкт-Петербурге.

Директор музея-квартиры Лариса Игоревна Золотинкина обращается к радиолюбителям, ко всем людям которым дорого наследие А.С. Попова переслать в адрес музея выпущенные статьи в газетах, журналах, других печатных изданиях посвященные А.С. Попову и празднованию его юбилея. Такие материалы будут помещены в фонды музея и сохранены для последующих поколений. Все материалы и информация будут с благодарностью приняты по адресу: 197376 Санкт-Петербург ул. профессора Попова, 5 Мемориальный музей-квартира А.С. Попова, а так же в электронном виде - по адесу: rk1b (at) yandex.ru.


Открытый Железнодорожный УКВ-ЧМ минитест - сентябрь 2009 WFF экспедиция в природный заповедник "Ставропольские лесостепи", RFF-224
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.