НОВОСТИ

С юбилеем, UA2BD!

18.12.2009 19:14:09

Источник: Виктор Логинов, UA2FM

19 декабря 2009 года отмечает 80-летний юбилей один из старейших радиолюбителей Калининградской области Тарас Семенович Буратевич - UA2BD.
Свою жизнь он посвятил морю: начинал матросом, затем начальником радиостанции, а до пенсии вырос до капитана рыболовецкого судна.
На пенсии Тарас Семенович посвятил себя радиолюбительству. В километре от польской границы выросло его антенное поле, а между мачтами весело жужжат пчелы. Многие радиолюбители работали с UA2BD, всем знаком его QRQ телеграф и всегда громкий сигнал, но особенно приметен в эфире бодрый голос, не выдающий уже достаточно солидный возраст.
Радиолюбители Калининграда и области сердечно поздравляют своего коллегу с юбилеем! Для нас он всегда молодой, а мы для него всегда желанные гости в его гостеприимном доме.
Тарас Семенович! Здоровья Вам на долгие годы! Оставайтесь таким же молодым и задорным. Горячо жму Вашу руку!
По поручению Калининградской региональной общественной организации "Ассоциация радиолюбителей". коллектива RK2FWA и членов UA2 Contest клуба.
Виктор Логинов UA2FM


Заповедник "Джендема", LZFF-008 + LZFF-001 Новогодние подарки от ЕРС-Россия
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.