НОВОСТИ

Клубу AGB - 8 лет. 23 февраля день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

02.02.2002 14:28:49

Источник: EW1ABA Владимир.

1 фeвраля 2002 г. клубу - АКТИВНЫЕ ГРУППЫ БЕЛАРУСИ ( AGB) исполнилось 8 лет, Члены клуба CIGA (КЛУБ ИНТЕРЕСНЫХ ГРУПП БЕЛАРУСИ - АЛЬФАМИРА) поздравляют всех членов клуба AGB c днем рождения.

Президент CIGA = В.В. Полысаев = EW1ABA 73!


C 1 февраля 2002 года начался месячник посвященный ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА.

Приглашаем всех радиолюбителей принять активное участие в этих мероприятиях и активно поработать в эфире. Это хорошая возможность выполнить условия наших дипломов. 73!


Диплом "АРМИЯ" учрежден CIGA в 1988 году в честь 70-летия Вооруженных Сил СССР. С 1998 года он имеет надпечатку "80 лет Вооруженным Силам Республики Беларусь". Диплом присуждается за проведение 80 радиосвязей с радиолюбителями Республики Беларусь, 10 членами CIGA, 5 радиосвязей с ветеранами ВОВ и 300 любых двусторонних радиосвязей с радиолюбителями стран СНГ. повторные радиосвязи разрешаются на разных диапазонах. Связи засчитываются с 1 февраля по 1 марта каждого года. Для выполнения условия диплома в эти дни Клуб Интересных Групп "Альфамира" совместно с БелОСТО и БФРР Республики Беларусь - проводит месячник активности в Честь Дня защитника Отечества. Радиосвязи за прошлые годы в зачет не идут.

Диплом "АРМИЯ" так же выдается за работу в течении года. К примеру с 23 февраля 2001 года по 23 февраля 2002 года. Для этого необходимо выполнить условия Диплома - напечатанные ранее, но провести 3000 QSO.

Диплом имеет формат А4 , полноцветное изображение.

Заявка на диплом оформляется в виде выписки из аппаратного журнала (выписываются радиосвязи с членами CIGA с указанием их членских номеров, и ветеранами ВОВ). Заверяется двумя лицензированными радиолюбителями или в местном радиоклубе. Заявка с оплатой за полиграфические услуги и пересылку, в зависимости от Региона, направляется EW1ABA (Полысаев Владимир Васильевич), а/я №85 220050, Минск 50, Беларусь

Списки членов Клуба Интересных Групп "АЛЬФАМИРА" опубликованы http://www.alfamira.narod.ru
Изображение Диплома CIGA № 42.02 - "АРМИЯ" размещено на сайте QRZ.ru под позывным EU5ZA

73! Влад. EW1ABA (CIGA#001)

Подробнее: http://www.alfamira.narod.ru


МастерКит - новый интересный сайт для радиолюбителей Победа Российской сборной R3HQ в "2001 IARU HF World Championship"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.