НОВОСТИ

UA4OH SK

05.03.2010 19:18:32

Источник: Медведев Владимир

На 76 году жизни, 26 февраля 2010г., после продолжительной болезни перестало биться сердце нашего земляка, коллеги радиолюбителя – Беднарчика Кима Дмитриевича – UA4OH.
Ким Дмитриевич, проживая в Малмыжском районе Кировской области, был одним из активнейших ее радиолюбителей. Несмотря на удаленность от областного центра он всегда активно участвовал в радиолюбительских мероприятиях. Всегда присутствовал на круглых столах, с интересом обсуждал различные аспекты связи и радиолюбительского творчества. В 74 года освоил компьютер и использовал в нашем радиолюбительском хобби. Он был очень добрый, тактичный и уважающий человек. Радист "от бога". Прекрасно владея музыкальными инструментами он всегда был «душой» компании.
Светлая память навсегда останется в наших сердцах о тебе. Вечного полета тебе в эфире.

Коллектив радиолюбителей Кировской области.


WFF NEW ONE экспедиция SP2FAP/FF в Природный Заповедник "Buki Wysoczyzny Elblaskiej", SPFF-151 Новости DX-DA - март 2010
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.