НОВОСТИ

Поддержим Мировую Акцию "ЧАС ЗЕМЛИ"!

23.03.2010 09:37:08

Источник: WFF Дирекция

Уважаемые Радиолюбители и члены Ваших семей!
Фонд World Flora Fauna (WFF), при поддержке генерального партнера программы WFF Группы Компаний «База Электроники» http://www.elbase.com/ принимает участие в мировой акции «ЧАС ЗЕМЛИ», организованной Всемирным фондом дикой природы WWF.
Суть акции заключается в том, что 27 марта 2010 с 20:30 до 21:30 больше миллиарда людей по всей планете выключат свет и электроприборы в подтверждение того, что им не безразлично будущее нашей планеты.

Каковы цели акции?
ЧАС ЗЕМЛИ дает возможность внести свой вклад в борьбу с изменением климата миллионам людей. С помощью символичного действия – выключения света – каждый человек в любой точке мира может продемонстрировать свою обеспокоенность проблемой опасного изменения климата и «проголосовать» за здоровую планету. ЧАС ЗЕМЛИ - это красноречивый символ общественного призыва к решительным мерам по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов.

ЧАС ЗЕМЛИ показывает, что каждый человек, компания и правительство могут внести свой вклад в борьбу с изменением климата и предпринять шаги по сокращению выбросов парниковых газов – главной причины нынешнего изменения климата. WWF надеется, что благодаря этой акции люди осознают связь между изменением климата и расточительным потреблением электроэнергии и начнут более ответственно относиться к расходу этого ресурса. ЧАС ЗЕМЛИ должен стать стимулом экономить энергию каждый день.

ЧАС ЗЕМЛИ 2009 стремится достигнуть отметки в 1 миллиард человек в более 1000 городах – это 1/6 населения Земли, такую цифру мировые лидеры не смогут проигнорировать.

Несмотря на то, что в это время будет проходить мировой всеми любимый контест WPX, надеемся, что каждый радиолюбитель сможет внести свой посильный вклад, отключив не нужное электричество в своем шэке, доме, квартире.

Присоединяйся сам и привлекай к этой акции сотрудников, членов семьи, родственников! Объединяя усилия, вместе мы сильнее и гуманнее!

Подробнее:
http://wff44.com/ru/news/show/1029/

Подробнее: http://wff44.com


Программа WCA - новый партнер! UN7FW AGB#262 в Курчатове на Семипалатинском полигоне
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.