НОВОСТИ

WMA - Всемирная Горная дипломная программа. Старт программы.

01.04.2010 01:10:34

Источник: WMA Горный Комитет

World Mountain Award (WMA) - Всемирная Горная дипломная программа в серии «Планета Земля», основанная и учрежденная WFF Фондом в год биологического разнообразия 1.04. 2010 г.

Фонд WFF присоединяется к призыву ООН, учреждает и основывает Всемирную Горную дипломную программу WMA в серии "Планета Земля" и предлагает радиолюбителям всего мира приложить усилия и проявить инициативу, чтобы Год биоразнообразия стал содержательным и полезным, принять участие в мероприятиях Года биоразнообразия и присоединиться к деятельности и инициативам Фонда WFF.

WMA - всемирная природоохранная, эколого-просветительская и научно-познавательная программа, созданная с целью привлечения внимания мирового сообщества к горным районам, которые являются уязвимыми экосистемами, имеющими глобальное значение как источник большей части мировых запасов пресной воды, место сосредоточения богатого биологического разнообразия и популярным местом отдыха и туризма, а также как районы, обладающие важными ресурсами культурного многообразия, знаний и наследия.

WMA Положение. Правила. (PDF Файл): http://www.wff44.com/edimg/File/WMA%20General%20Rules.pdf

WMA Directory (от 1 апреля 2010) и WMA форма заявки: http://wff44.com/ru/rules/rules_wma/

Приглашаем радиолюбителей всего мира, интересующихся проведением горных радиоэкспедиций (активаторов), а также радиолюбителей, живущих в горных районах принять участие в популяризации WMA программы.

WMA Горный Комитет, WFF Дипломный Комитет

Подробнее: http://wff44.com


3B8MM с о-ва Маврикий MM0DGR/p из заповедника Loch Leven (GMFF-045) - 03.04.2010
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.