НОВОСТИ

WFF GreenDay 2010

06.05.2010 12:55:25

Источник: Василий, RA1ZZ/3

До начала праздника под названием WFF GreenDay осталось чуть больше месяца, и многие экспедиционеры и команды уже начинают готовиться к этому мероприятию - подыскивают удобные позиции и оформляют спец. позывные. Приветствуется регистрация GreenDay экспедиций на WFF сайте, для этого необходимо отправить запрос на info@wff44.com с указанием позывного и WFF номера. Список зарегистрированных участников можно посмотреть тут: http://wff44.com/en/contest/registrations/

Обратите внимание, что по сравнению с прошлым годом в положение WFF GreenDay 2010 были внесены изменения: http://wff44.com/ru/contest/ Уверен, что в этом году будет еще бОльшая активность среди активаторов и охотников, поэтому добавлены дополнительные подгруппы участников.

По мимо официального программного обеспечения WFF GreenDay AAtest от RZ4AG http://www.dxsoft.com/ru/products/aalog_contest/ в этом году мы можем предложить также специально разработанную для дня активности русскоязычную программу Олега, UA4ASE на http://ua4atl.jimdo.com/программы/ На данный момент программа тестируется и периодически выкладываются обновления на этом сайте.

44! До встречи в WFF GreenDay 2010. Сохраним Зеленую Планету Земля!

Василий, RA1ZZ/3
Председатель судейской коллегии WFF GreenDay 2010
Уполномоченный представитель WFF в России
WFF-LM#002

Подробнее: http://wff44.com


UR4MWL/P в мемориале Победа-65 Дни активности EPC-Украина
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.