НОВОСТИ

JT1EPC в команде из 28 стран

22.05.2010 11:25:46

Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW

Сборная команда клубных и специальных станций Европейского PSK Клуба пополнилась новым участником. Позывным JT1EPC (EPC#15700) в июньском PSK-Фестивале будет представлять в эфире Монголию Некхиид Даш, JT1DN из Улан-Батора. Всего на 21 мая получили лицензии и зарегистрированы в клубе 78 спецстанций с суффиксом в позывном "ЕРС" - это представители 28 стран мира по списку диплома DXCC из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Ожидают получение или продление лицензий ещё четыре участника, в том числе EX9EPC из Бишкека. На 22 мая никакой информации из ГРЧЦ о судьбе российских спецпозывных, запрошенных в установленном порядке их оформления, не поступало.

Напомню, что на сегодняшний день, Россию в команде участников фестиваля представляет коллектив из Орла UE3EPC, продливший лицензию в региональном РЧЦ до конца 2010 года. Подробнее читайте на сайте ЕРС-Россия.

Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&...


Репитер в Мариуполе. Зачет экспедиций по программе WMA
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.