НОВОСТИ

WFF GreenDay 2010. Регистрация экспедиционных команд.

31.05.2010 10:35:37

Источник: Судейская коллегия WFF GreenDay 2010

До “Зеленого дня” WFF GreenDay 2010 осталось меньше двух недель! Приветствуем WFF охотников, экспедиционеров и любителей природы!

Хочу напомнить, что до начала нашего праздника под названием WFF GreenDay осталось менее двух недель. На сайте WFF в разделе GreenDay продолжается регистрация экспедиций, которые планируют принять участие в GreenDay с Особо Охраняемых Природных Территорий. В связи с возрастающим интересом к “Зеленому дню” и дипломным программам фонда WFF добавлены дополнительные подгруппы участников и специальные номинации и акции в защиту окружающей среды.
Приглашаем радиолюбителей всего мира, а также членов их семей принять участие в акциях этого мероприятия, отдохнуть с пользой на природе и представить WFF территорию в эфире. А для охотников это будет хорошая возможность выполнить условия дипломов линейки WFF и ряда национальных дипломов серии Флора Фауна. Победителей ждут ценные призы и плакетки, представленные фондом WFF и спонсорами.
Также приглашаем заинтересованных радиолюбителей, частных лиц или организации выступить в качестве спонсоров наград победителям или учредить свои номинации и конкурсы в рамках “Зеленого Дня”.
Подробно: http://wff44.com/ru/contest/
44! До встречи в WFF GreenDay 2010

Василий, RA1ZZ/3
Председатель судейской коллегии WFF GreenDay 2010
Уполномоченный представитель WFF в России
WFF-LM#002

Подробнее: http://wff44.com/contest/


1 Международный WFF GreenFest 2010. Регистрация участников продолжается. WFF Green TV Studio: Видеофильмы & Видеопрезентации.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.