НОВОСТИ

RSPA и RPXPA - новые Российские дипломы ЕРС

22.10.2010 10:22:07

Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW

Серии новых дипломов за префиксы RPXPA, а также RSPA - за различные позывные радиостанций России, опубликованы на сайте Российской секции ЕРС. Дипломы бесплатные, выдаются в электронном виде с отличным качеством для распечатки за радиосвязи в B(Q)PSK31,63,125. Чтобы получить дипломы Европейского PSK Клуба нужно не только активно работать в PSK, но и обязательно быть членом клуба.

На сегодняшний день в ЕРС зарегистрировано 13324 позывных из 165 стран DXCC. Россия занимает первое место - 2668 позывных в 79 из 83 областей России. На втором месте Германия - 1629 позывных, третье место с 1341 позывным у радиолюбителей США.

Приём заявок на дипломы RSPA и RPXPA начнётся в ближайшее время после обновления до новой версии программы UltimateEPC, которая анализирует логи, самостоятельно составляет заявки на дипломы и отправляет их в адреса менедждеров. Следующим будет женский диплом - RLPA: Russian Lady PSK Award.

73 и успехов в выполнении Российских дипломов ЕРС!

Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&...


Первая WCA экспедиция по замкам Болгарии! 23.10.10 4X5NX - из двух Национальных парков
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.