НОВОСТИ

Радиоэстафета «ПОБЕДА-66» - радиоэкспедиция клуба «СПОРАДИК»

29.04.2011 17:17:53

Источник: Валерий rw3ww

В знак памяти и уважения Героям и ветеранам ВОВ студенческая команда спортивного радиоклуба СПОРАДИК организует 11-ю туристическую радиоэкспедицию к памятникам на Курской дуге. Мероприятия радиоэкспедиции будут проходить с 6 по 9 мая 2011 года и включают: 100 километровый велопробег по северному фасу Курской дуги, пеший туристический поход от Понырей (памятник саперам) до высоты 275 метров в районе сел Теплое и Ольховатка (30 км маршрут), развертывание базового лагеря на Тепловских высотах и установка гранитного Памятного знака на этом месте, радиальные туристические выходы к памятникам танкистам, артиллеристам, воинам Сибирской дивизии и братским могилам в селе Ольховатка и Подсоборовка (Орловская область). От этих памятных мест в эфире будут работать радиостанции RW3WWW/p , RW3W/p , RC3W/p, RN3W/p . К сожалению, не удалось получить специальных позывных, поэтому будем работать через /p (ПОБЕДА). Приглашаем принять всех участие в радиомарафоне, выехать к местам воинской славы ВОВ и провести немного времени в эфире через /p (ПОБЕДА). Всем участникам с позывными /p (ПОБЕДА) и приславшим фото места, откуда работала радиостанция /p (ПОБЕДА) будет выслан Диплом «На поленьях смола как слеза».
В эти дни хорошая возможность выполнить условия дипломной программы радиоклуба СПОРАДИК – дипломы «Курская дуга» , « На поленьях смола как слеза», «Курск» и «Земля православная». Дипломы бесплатные (оплата только пересылки). Условия на www.qrz.ru .
73! Валерий

Подробнее: http://sporadic.ru


С 1 мая стартует Мировая Речная дипломная программа "World Rivers Award" (WRA) EWFF-019 new one
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.