НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по радиоспорту

06.05.2011 22:09:23

Источник: RL3QDC (Алексей)

Пенза примет всероссийский турнир по радиоспорту
С шестого по девятое мая в Пензенской области будут проходить Всероссийские соревнования по радиоспорту. Как сообщили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области, торжественное открытие спортивного мероприятия состоится на территории детско-юношеского центра «Спутник» (ул. Попова, 38а) шестого мая в 17.00.

Седьмого и восьмого мая участники соревнований поборются в спортивной радиопеленгации (в районе Засурского лесничества и Веселовского лесничества Ленинского лесхоза) и в скоростной радиотелеграфии в ДЮЦ «Спутник». А с седьмого по девятое мая здесь же с 10.00 будет проходить многоборье радистов.

Закрытие соревнований по спортивной радиопеленгации и скоростной радиотелеграфии состоится восьмого мая в 18.00 в ДЮЦ «Спутник», по многоборью радистов - девятого мая в 15.00.

Все призеры будут отмечены дипломами Федерального центра технического творчества учащихся и ценными призами. Победители в старшей группе будут выдвинуты кандидатами на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Экспедиция в КЕ-38 в день Радио Онлайн трансляция с Мамаева Курган
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.