НОВОСТИ

Международная Антарктическая дипломная программа "SOUTH POLE" (SP).

11.05.2011 19:44:10

Источник: WPA Полярный Комитет

WFF Фонд и WPA Полярный Комитет рад представить Вашему вниманию новую международную Антарктическую дипломную программу "SOUTH POLE" (SP).

На дипломы и награды SOUTH POLE засчитываются QSO/SWL с Южным Полюсом и Антарктическими базами, находящимися за Южным Полярным кругом, включенными в список SP Directory.

На странице дипломной программы SP: http://www.wff44.org/program/wpa/sp/ можно ознакомиться с положением, директорией, другими материалами и макетами линейки SP дипломов и наград. Дипломы серии SOUTH POLE выполнены на экологически чистой бумаге, что подтверждено международным сертификатом FSC-RUS#0001.

По вопросам дипломной программы SOUTH POLE можно обратиться к руководителю WPA Полярного Комитета, Николаю Шапкину, RK1PWA (e-mail: rk1pwa@mail.ru ) или в Секретариат WFF фонда: wpa@wff44.org .

На данный момент список территорий (Антарктических баз) в SP Directory является не полным, и мы будем рады любой представленной информации по Антарктическим районам.

Подробнее: http://www.wff44.org/program/wpa/sp/


Международная Арктическая дипломная программа "NORTH POLE" (NP). UP50ASTR - UNAO of #004
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.