НОВОСТИ

С Днём Рождения, EPC!

10.06.2011 01:15:29

Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW

10 июня 2011 года клубу EPC исполняется 5 лет. Поздравляем с юбилеем основателей Европейского PSK Клуба, дипломных менеджеров, судей и участников контест-комитетов, организаторов и координаторов национальных секций, всех радиолюбителей, кто принимает деятельное участие в наших мероприятиях, в создании дипломных программ, организации и спонсировании контестов, помогает в повседневной работе, оказывает материальную помощь.

Европейский PSK Клуб привнёс в наше многостороннее хобби ещё одну увлекательную и очаровательную страницу, открыл "второе дыхание" у ветеранов радиоэфира и приобщил к цифровым видам связи начинающих радиолюбителей, подвигнул к активной работе в PSK недавних скептиков, увлёк своими дипломными программами и соревнованиями маститых радиолюбителей, контестменов, любителей путешествий с трансивером, всех, для кого работа в эфире является одним из самых необходимых условий их жизни и существования. В итоге - за пять лет в списках EPC более 16000 позывных из 167 стран DXCC, в том числе около 3300 позывных российских радиолюбителей.

Весь июнь в эфире 64 клубные и специальные радиостанции с суффиксом "EPC" в позывном, представляющие 29 стран DXCC. За радиосвязи с 10, 20 и 30 спецстанциями выдаются бесплатные юбилейные дипломы. Подробнее читайте на сайте ЕРС-Россия.

Желаем Европейскому PSK Клубу процветания и всем коллегам здоровья и успешной работы без QRM! 73!

Подробнее: http://www.epc-ru.ru


острова Украины - июнь 2011 В эфире "Озёра России" (RLA) в июне 2011
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.