НОВОСТИ

UN3F SK

09.07.2011 00:26:40

Источник: Анатолий, UN1F

Cкорбная новость для радиолюбителей Павлодарской области и Казахстана. Сегодня, 8 июля 2011г., на 55 году жизни, после тяжелой болезни, перестало биться сердце нашего большого друга Александра Вадимовича Семёнова - UN3F. Одного из опытнейших радиолюбителей Павлодарской области. Его позывные всегда достойно и красиво звучали в эфире: UL7FCG, UN7FJ, UN3F.
Очень больно писать о смерти Александра, всегда полного энергии, с большими планами на жизнь и на радиолюбительство. Он всегда вдохновлял нас своими интересными идеями. Всегда стремился к большему, и был отличным человеком, держащим слово и прекрасным другом, который в трудную минуту всегда мог выручить из любой ситуации. Саша был очень веселым и отзывчивым человеком, помогал всем, кто нуждался в его помощи или кому он хотел помочь. Последнее время он занимался коллективкой Экибастуза.
Он тяжело болел и последние две с половиной недели, практически лежал, но еще говорил и строил планы развития радиолюбительства на будущее, долго беседовали с ним и о программе озер Казахстана, и об Азиатском ПСК клубе, о развитии сайта , администратором и организатором которого он был, об открытии новых диапазонов в Казахстане 50Мгц и 500 кГц, о поездке в экспедицию в Северную Корею и Туркмению, о 20-летии клуба EMDXC и о многом, многом другом. Поражало его удивительная способность охватить любую проблему и сделать ее решаемой и привлекательной, что помогало бы развитию Радиолюбительства. Он действительно был очень энергичным человеком в жизни и очень преданным радиолюбительству. Все время пока мог физически, активно работал в эфире.
Очень тяжело на сердце после утраты радиолюбителя с большой буквы и большого нашего друга.
Вечная память тебе Александр, Царствие тебе небесное, и вечного полета тебе в таком родном тебе эфире.
Похороны в Экибастузе состоятся в воскресенье 10.07.2011г.
Полностью читайте на его сайте, где он был администратором, по данной ссылке http://emdxc.ucoz.ru.../2011-07-10-128

Подробнее: http://emdxc.ucoz.ru


СЛЕТ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ЮГА РОССИИ - июль 2011 9AFF экспедиция 9A/US0VA/p
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.