НОВОСТИ

Вышел в свет июньский номер журнала РАДИОЛЮБИТЕЛЬ.

29.05.2002 18:25:41

Источник: Юрий Садиков, RV3AR

Появился в продаже и подписчики скоро получат по почте шестой номер журнала Радиолюбитель.
Содержание журнала можно посмотреть на указанном внизу сайте журнала, выбрав 6 номер журнала Радиолюбитель или здесь: http://rl.qrz.ru/radiolub6.htm/.
Как Вы, наверное, заметили – журнал "РАДИОЛЮБИТЕЛЬ" потолстел до 48 страниц. Таким, а возможно, и толще он будет выходить в дальнейшем. По просьбам наших читателей мы открыли в журнале новые разделы – “Горизонты техники” и “Микроконтроллеры”. Последний, мы надеемся, откроет новые перспективы для радиолюбительского конструирования. Поклонники “В мире оживших звуков” найдут в ближайших номерах описание лампового усилителя мощности и другие интересные конструкции. Неутомимый выдумщик Сидоров в разделе “Помогите Сидорову” в ближайших номерах поможет с внедрением автоматики и электроники на дачном участке. Для раздела “Радиолюбительские технологии” подобраны ряд советов и радиолюбительских хитростей. Совместно с компанией МАСТЕР КИТ в журнале открыт одноименный раздел. Судя по письмам и телефонным звонкам читателей, сборка электронных конструкций из наборов радиоэлементов возвращает свою былую популярность.
Тираж журнала постоянно растет.
Желающие подписаться на журнал могут оформить подписку по каталогу "Роспечати" (индексы: 74996 и 74924, соответственно) в России и других странах СНГ.
Читатели из стран дальнего зарубежья могуг оформить подписку на сайте: http://www.rosp.ru.
Купить этот номер журнала и более ранние номера вы можете в редакции, отправив запрос по электронному адресу: rl@tut.by, а также в магазине радиодеталей вашего города, зайдя на этот сайт, наберите название города: http://www.masterkit.ru/info/wherebuy.php

Подробнее: http://rl.qrz.ru/


IARU Reg.1 Field Day 2002 Вышел из печати июньский номер журнала Схемотехника.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.