НОВОСТИ

Итоги зимнего YSAD-2002.

11.06.2002 21:14:07

Источник: Борис RU3AX

Подведены итоги зимнего "Дня активности молодежных радиостанций" 2002 года. Второй год подряд главная интрига "Дня активности" — дуэль между двумя ведущими молодежными радиоклубами страны: Молодежный контест-клуб из Санкт-Петербурга (RZ1AWO, тренер UA1AAF) против СЮТ г. Тамбова (RX3RXX, тренер UA3RAR). Разрыв между ними уменьшился, но по-прежнему впереди команда RZ1AWO (операторы Илья Задворошный, Евгений Кузнецов, Тимур Нагиев, Азат Кремчеев, Илья Отруцкий и Ярослав Артемьев). К лидерам вплотную приблизился коллектив кружка радиосвязи из г. Мурома (RK3VWJ, тренер UA3VPU).

Очень хороший результат показал в молодежной подгруппе с одним оператором Сергей Бирюков из Таганрога, выступавший с коллективной радиостанции RK6LWB. Его земляк Дмитрий Лесничий (RU6LWZ) занял третье место, а на втором — Денис Пруссаков из Старого Оскола (RK3ZWZ).

Полные итоги этих соревнований выложены на сайте журнала "Радио" www.radio.ru .


Связь в горах Адыгеи БЕЛОЕ ОЗЕРО 2002
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.