НОВОСТИ

В эфире 5P12EU

19.10.2011 21:52:36

Источник: Виктор R6AF

С 1 января по 30 июня 2012 года Дания будет председательствовать в Европейском союзе, который в настоящее время объединяет 27 стран.
В течение этого времени датские радиолюбители будут использовать позывной 5P12EU.
Вся информация будет расположена на нашей странице – www.5p12eu.dk Мы предпочитаем. Чтобы вы НЕ СЛАЛИ свои QSL. Если вы хотите получить печатную QSL, пожалуйста шлите Ваш Email запрос на адрес qsl@5p12eu.dk и мы вышлем вам карточку через бюро. Если Вы не получите карточку через бюро пожалуйста шлите обратный конверт с одним IRC либо 2 USD. Пожалуйста предоставьте информацию из вашего аппаратного журнала (дата, время, диапазон, вид работы). Свои конверты шлите на адрес QSL менеджера OZ0J. Мы также подтвердим связи через LoTW и eQSL.
Наш LOG будет доступен на сайте www.5p12eu.dk где вы сможете так же видеть статус ваших карточек, если вы вышлете Email запрос или пришлете их direct. QSL статус вы сможете увидеть сами на сайте LoTW.
По случаю этой активности будут выдаваться дипломы:
GOLD award – связи с 5P12EU на 7 диапазонах вне зависимости от вида связи.
SILVER award – связи с 5P12EU на 5 диапазонах вне зависимости от вида связи.
BRONZE award – связи с 5P12EU на 3 диапазонах вне зависимости от вида связи.
Все связи должны быть проведены одним позывным.

Дипломы вы можете получить следующими способами:
- послав e-mail дипломному менеджеру OZ4CG (E-mail award@5p12eu.dk). Затем вы получите ответное e-mail письмо с дипломом в виде приложенного файла, который вы сами сможет распечатать. Диплом бесплатный.
- послав письмо QSL менеджеру OZ0J для получения диплома письмом. Для покрытия почтовых расходов и затрат на печатание диплома вам будет необходимо заплатить 10 USD либо 3 IRC. Вы можете оплатить через Paypal через наш WEB адрес www.5p12eu.dk Возникшие вопросы вы можете задать по адресу award@5p12eu.dk

Прежде, чем посылать заявку на диплом, пожалуйста проверьте наличие связей в нашем логе.

73 OZ0J
Председатель 5P12EU

Подробнее: http://www.5p12eu.dk/


RW0JB - SK UA5DX (ex:UA3FDX) - SK
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.