НОВОСТИ

QRP журнал "Club 72 News and Low Power Report"

06.11.2011 12:23:50

Источник: Олег RV3GM

Международный QRP радиоклуб "72" с января 2012 начинает издавать ежемесячный информационно-новостной журнал на русском и английском языках "Club 72 News and Low Power Report".

Журнал будет освещать новости и мероприятия касающиеся работы в эфире на аппаратуре малой мощности. Большое внимание будет уделяться практической стороне QRP хобби: простой самодельной технике, антеннам, особенностям работы на QRP.

Любители чтива смогут насладиться рассказами QRP операторов об экспедициях и радиопрогулках с маломощными радиостанциями. Одной из главных задач журнала является обобщение и распространение опыта QRP клубов и операторов разных стран мира, а также популяризация работы в эфире малой мощностью и повышение интереса к самодельному творчеству.

Уже открыта подписка на журнал. Условия подписки очень гибкие и с ними можно ознакомиться по прямой ссылке или написав автору данной новости.

Подробнее: http://club72.su


Дипломная программа "ЕТРА" Европейского PSK-клуба. Третий этап работы юбилейного позывного R300ML 11 ноября 2011
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.