НОВОСТИ

"Подмосковье-УКВ" - приглашаем всех

19.07.2012 19:54:12

Источник: Игорь Григорьев (RV3DA)

21-22 июля Московское областное отделение Союза радиолюбителей России проводит традиционные соревнования по радиосвязи на УКВ "Подмосковье - УКВ" памяти В. И. Дудакова. Соревнования проходят в ночь с субботы 21 июля на воскресенье 22 июля на одном диапазоне – 145 МГц видом модуляции ЧМ, что открывает возможность участия в них всех владельцев доступной УКВ-ЧМ аппаратуры. Ночное время обусловлено как наличием прохождения, так и минимумом TVI. "Подмосковье - УКВ" - это соревнования "первого шага". Их главная цель – создание условий для реализации интереса молодежи и начинающих к проведению дальних связей на УКВ и участию в соревнованиях.

Приглашаем к участию всех желающих, особенно тех, кто летом этого года сдал экзамен и получил свой первый радиолюбительский позывной. Страничка организаторов соревнований доступна по ссылке: http://r3d.su/publ/14-1-0-29

Подробнее: http://r3d.su


RDA-радиоэкспедиция в АО-17 Крепости и замки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.