СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Зональные молодежные соревнования "Регион" за 2021 г.

Результаты зональных спортивных соревнований по радиоспорту среди юниоров и юниорок
 «Регион» 2021

Место   Позывной            Радиосвязей     Множ.   Всего
                            Заявл.Подтв.            очков
---------------------------------------------------------

Спортивная зона № 1 (Северо-Западный ФО, Центральный ФО)
Вид программы SO (радиостанция с одним участником в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       R2GDH               108      95      21      1995
2       R2GDF                89      79      20      1580
3       R3MAI                64      54      16       864
4       R5AX                 42      34      15       510
5       RK3V                 25      21       7       147
Вид программы MO (радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       UG5R                 97      81      20      1620
2       RZ5Z                 91      84      19      1596
3       RA5AD                89      79      18      1422
4       R3RA                 83      74      19      1406
5       RK3IXB               63      58      16       928
6       RC1O                 68      60      15       900
7       RO1A                 69      47      17       799
8       RZ3DZI               58      53      15       795
9       RO5F                 47      36      16       576
10      RK3SAI               45      36      15       540
11      RC1AM                30      25       9       225
Отчет для контроля: RK3FWE
Спортсмены, снятые с зачета: RJ3ZC, R3D-063-NF, R3D-095-NF, R3D-098-NF, R3D-099-NF

Спортивная зона № 2 (Южный ФО, Северо-Кавказский ФО)
Вид программы SO (радиостанция с одним участником в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       UB6HRT               43      38      11       418
Вид программы MO (радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       R7GV                109     105      20      2100
2       R6BW                 87      78      17      1326
3       R6CF                 90      80      16      1280
4       RK6HWP               73      65      17      1105
5       RN4A                 64      62      15       930
6       R6HZ                 42      38      13       494
7       RY6AAC               34      27      10       270

Вид программы SWL (один радионаблюдатель в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       R6H-105              42      36                82
2       R4A-527              29      28                80
3       R4A-500              35      29                77
4       R6H-111              27      26                60
5       RN4A-063             19      12                36
6       R6H-110              11      11                31
7       R6H-112              11      11                29
Спортсмены, снятые с зачета:  RM7A

Спортивная зона № 3 (Приволжский ФО, Уральский ФО)
Вид программы SO (радиостанция с одним участником в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       UB8SGY               35      32       9       288
Вид программы MO (радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1       RK4W                110     100      19      1900
2       RT4S                 73      69      16      1104
3       RK9CYA               41      37      14       518
4       RO9T                 41      38      11       418
5       RC9FC                31      24       8       192
6       RD4SB                26      20       9       180

Спортивная зона № 4 (Сибирский ФО, Дальневосточный ФО)
Победители не определялись и места не распределялись в виду отсутствия участников.
Спортсмены, снятые с зачета: RK0AZC, RC9MAA, RK9MWO
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено:

Все официальные результаты соревнований