НОВОСТИ

1 год порталу "Тикич"

05.12.2014 15:02:59

Источник: Иван UR3CPI

Сегодня прошел ровно год с момента основания портала Сообщества радиолюбителей-коротковолновиков "Тикич". Он создан с целью популяризации радиолюбительского движения в Украине и мире, установлению и улучшению дружественных связей между радиолюбителями и информирования сообщества о своей деятельности.

За это время портал посетило чуть больше 2100 человек.
Большинство из них - это радиолюбители Украины, России, Белоруссии и Казахстана, но географически представлены почти все страны мира.
Портал постоянно обновляется, загружаются новые фотоальбомы, создаются новые разделы и категории, в последнее время открыто торрент-трекер и начата работа над видео-разделом.
Желающие могут загрузить себе полезные программы и радиолюбительские векторные карты большого формата, а также присоединиться к сотрудничеству. В дальнейшем работа портала будет улучшаться, к вниманию принимаються все пожелания и замечания.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
глава сообщества радиолюбителей-коротковолновиков "Тикич",
менеджер дипломной программы Кобзарь
Федор Любчич, UT4CF

Подробнее: http://tikych.ucoz.org/


Дни активности в честь 90-й годовщины со дня основания Уфимского радиоклуба Условия юбилейного диплома «90 лет Уфимскому радиоклубу»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.