НОВОСТИ

Ледоколу "Красин" - 100 лет!

28.03.2017 15:43:03

Источник: Николай RV1AQ

31 марта 2017 г. исполнится 100 лет со дня поднятия российского флага на ледоколе "Святогор", позднее переименованным в "Красин". В соответствии с Приказом директора Музея Мирового Океана заканчивается подготовка к торжествам по этому знаменательному событию. Одной из составных частей этой подготовки является и подготовка радиолюбительской радиостанции к работе в эфире специальным позывным - R100LK.

В связи со 100-летием поднятия Российского флага на ледоколе «Святогор» (Красин) АЛРС совместно с радиоклубом «Арктика» учреждён диплом «Ледокол Красин – 100 лет» на постоянной основе, который будет выдаваться в электронном виде на сайте http://arctica.hamlog.ru/diploms/pa/.

QSL-manager юбилейного позывного - RV1AQ.

Подробнее: http://www.krassin.ru/programma-meropriyatij-k-100...


Юбилейные дни активности клуба "Пятый Океан" с 1 апреля по 1 мая 2017 года Горная экспедиция Экспедиционного Центра "Горы для всех" и Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции "Янг-Информ-Юг" RT9K/6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.