НОВОСТИ

Горная экспедиция Экспедиционного Центра "Горы для всех" и Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции "Янг-Информ-Юг" RT9K/6

28.03.2017 20:37:34

Источник: Сергей Смоленцев

Спустя семь месяцев, Экспедиционный Центр Туризма, Альпинизма и Радиосвязи "Горы для всех", и Экспедиционная Горная Коллективная Радиостанция "Янг-Информ-Юг" RT9K/6, представляет информационный рабочий ролик одного из прошлогодних объединенных мероприятий — горного спортивного маршрута, совмещенного с высокогорной радиоэкспедицией.

Фильм должен был быть продолжительнее и полнее по сюжетности, но по ряду ситуационных и технических вопросов, работа над ним то начиналась, то приостанавливалась. В результате, в течение воскресенья 26 марта 2017 г., практически наспех, родился представляемый ролик, в который не вошло больше половины отснятого материала, в частности, с динамичными сюжетами маршрута.

Убедительная просьба к критикам — оставить свои эмоции.

Выражаем искреннюю признательность в помощи, автору монтажа, нашему другу и коллеге с Ямала из г. Тарко-Сале, члену головной коллективной станции "Янг-Информ" RT9K — Артемию Русину (UA9KAM).

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Ледоколу "Красин" - 100 лет! 25 лет Союзу Радиолюбителей России
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.