НОВОСТИ

60 лет Челябинскому радиотехническому техникуму - в эфире RT60RT

07.04.2017 13:52:31

Источник: Сергей RA9AA

В мае 2017 года исполняется 60 лет Челябинскому радиотехническому техникуму. На всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будет звучать специальный позывной – RT60RT

Приглашаем всех радиолюбителей принять активное участие в данном мероприятии. В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальной радиостанцией можно выполнить условия получения электронного диплома "ЧРТ-60", а также плакетки "ЧРТ-60"

Для получения диплома “ ЧРТ-60” необходимо провести: на КВ4 QSO(SWL) или на УКВ –2 QSO (SWL) со специальной радиостанцией RT60RT, в период ее работы.

Для радиолюбителей из Европы, Aфрики, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ) - 3 QSO.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: СW, PHONE, DIGI (все цифровые виды засчитываются за один вид).

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте http://r9a.hamlog.ru

Подробнее: http://r9a.hamlog.ru


Дни активности клуба "Пятый Океан" к Дню Авиации и Космонавтики с 8 по 16 апреля 2017 R71RRC – остров Аракамчечен, AS-071 - в эфире!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.