НОВОСТИ

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 26 августа 2018 на диплом "Шахтер"

24.08.2018 10:40:28

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 26 августа 2018 г., и посвящают её самоотверженному труду славной многотысячной армии горняков, которые отмечают в этот день свой профессиональный праздник. Это мужественные люди, чей нелегкий труд очень опасен. В свой профессиональный праздник ШАХТЕРЫ будут принимать многочисленные поздравления, и конечно будут вспоминать друзей, которые не вернулись из забоя. Шахтер - одна из экстремальных профессий в наше время, которая требует самоотверженности, чести, профессионализма, не терпит легкомыслия и не прощает ошибок.

Своей активностью мы еще раз поздравляем всех ШАХТЕРОВ с профессиональным праздником.

К выше сказанному, предлагаем бесплатную электронную версию диплома «ШАХТЕР».

Положение о дипломе

Диплом «ШАХТЕР» выдается соискателям в электронном виде, за выполнение 26 августа 2018 годa одного из следующих условий:

  1. Провести QSO с радиолюбителями, из префиксов позывных сигналов которых можно составить слово GORNJAK (ГОРНЯК).
  2. Провести 15 QSOc радиолюбителями из городов, в которых идет добыча полезных ископаемых из недр земли.
  3. Провести QSO с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Шахтерам, которые имеют радиолюбительскую лицензию, необходимо в этот день провести не менее 7 радиосвязей.
  5. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 26 августа 2018 г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письмуи направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя полностью, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


Стало известно об экспедиции в редкие RDA-районы 24-26 августа 2018 Дни активности радиолюбителей Винничины 3-9 сентября 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.