НОВОСТИ

Фестиваль бердянских радиолюбителей 2 сентября 2018

29.08.2018 11:06:19

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «Сталкер» г. Бердянск, Украина и радиолюбители бердянского и приморского районов проводят 2 сентября 2018 г. фестиваль радиолюбителей на берегу Азовского моря в точке впадения речки Куцая Бердянка в Азовское море.

Приглашаем желающих принять участие, очное или виртуальное, в проведении фестиваля. Проводится пати за круглым столом с участием радиолюбителей по случаю завершения летнего сезона 2018. Это будет и весело и познавательно. Предварительные заявки на участие в фестивале слать сюда: ymurasty@gmail.com. 2 сентября 2018 06-00 UTC на частоте 145,500 будет работать приводная радиостанция для подъезжающих участников фестиваля.

Планируется работа (CW, SSB, DIGI), коллективной радиостанции UR3QWZ во время проведения фестиваля с берега речки Куцая Бердянка. Также будут активны в эфире постоянные участники фестиваля: UW3QU, UY5QY, UW4QAN, UR5QMT. За радиосвязь, проведенную с UR3QWZ или активаторами фестиваля, выдается электронная версия диплома «Куцая Бердянка».

Заявку, в текстовом формате, с указанием полных данных соискателя, слать на адрес: ymurasty@gmail.com

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


Со 2 по 8 сентября 2018 года в Кыргызстане проводятся третьи Всемирные игры кочевников. Закончился чемпионат и первенство мира по спортивной радиотелеграфии в Астане
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.