НОВОСТИ

Юрию Зарубе UA9OBA - 55 лет

12.10.2018 11:47:14

Источник: Александр RO9O

Нашему коллеге, Президенту Международного клуба радиолюбителей-путешественников «Русский Робинзон» Юрию Витальевичу Зарубе UA9OBA - 55 лет!

Практически вся его жизнь связана с радиолюбительством, и поездками с радио обеспечением различных экспедиций в Арктике, Антарктиде, на островах северных и дальневосточных морей. А также и в Африке, Северной и Южной Америке.

Еще недавно, паренек Юра вслушивался в несмелые сигналы далеких станций, восторженно представляя с каких далеких краев земли они долетают до него, кто эти люди, какое небо и звезды над ними?

А сегодня, это всемирно известный путешественник и экспедиционер. К экспертному мнению которого обращаются организаторы экспедиций и всемирно резонансных путешествий!

Нет на земле ни одного континента, ни одной части света куда бы не ступала оптимистичная и энергичная стопа нашего именитого собрата-радиопутешественника - Юрия Витальевича!

Просмотрите список некоторых экспедиций нашего друга, который, несмотря на причинно положенные ему регалии и статусность за все его многочисленные радиоэкспедиции, все такой же легкий, дружелюбный, позитивный и жизнеутверждающийся в общении Друг и неутомимо интересный Собеседник!

Если бы до сих пор не существовало наше клуба, звание и бренд Русский Робинзон (нашего времени!) - почетно могло бы быть презентовано Юрию!

Мы искренне рады, что с нами такой замечательный человек, Друг и Организатор, который всегда на связи, даст дельный совет и в любой момент подарит своим бодрым и жизнеутверждающим голосом, позитив, новые направления путешествий, радость от жизни!

Поздравляем Юрия Витальевича с промежуточным Юбилеем! Человека, которому уже сейчас вручают "презенты" из других временных эпох, когда-то, им оставленных для нас, потомков, в ходе его многочисленных уникальных экспедиций...

Мы рады что Юрий несколько недель назад занял почетное место в "Зале славы RRC". Это - та малая благодарность за все его многочисленные путешествия и огромную организаторскую работу для Клуба, всех нас и радиолюбителей всего мира!

С днем рождения, дорогой Юрий!

Здоровья, Удачи, и новых интересных экспедиций ! 73!

Подробнее: http://robinsons.ru/news/pozdravljaem_jurija_zarub...


Российский комплекс РЭБ «отключил» самолет ДРЛО на дистанции около 300 км Связьтранснефть строит 10-гигабитную скоростную сеть в Западной Сибири
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.