НОВОСТИ

Дни активности на диплом "Международный день гор 2018" 22-29 декабря 2018

22.12.2018 22:11:19

Источник: Сергей R6DCS

Экспедиционный центр туризма, альпинизма и радиосвязи «Горы для всех», и экспедиционные горные коллективные радиостанции RT9K/6 и R6DIR, под эгидой отделения ВОО "Русское географическое общество" в Ямало-Ненецком автономном округе, Международного клуба «Русский Робинзон» и журнала «ЭКС» (Альпинизм. Туризм. Путешествия), продолжает ежегодный международный диплом «Международный День Гор». В этом году, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, активация Диплома происходит с десятидневным опозданием.

Дни активности пройдут с 22 по 29 декабря 2018 включительно.

Активатор Диплома Сергей R6DCSRT9K/6, R6DIR (Штаб-квартира ЭЦ ТАиР «Горы для всех» и ЭГКР «Янг-Информ-Юг» RT9K/6, пос. Псебай, Краснодарский край) будет работать в эфире с общим вызовом «всем День Гор».

Мария R6DGO - RT9K/6, R6DIR (Штаб-квартира ЭЦ ТАиР «Горы для всех» и ЭГКР «Янг-Информ-Юг» RT9K/6, пос. Псебай, Краснодарский край) SSB – временно не работает из-за лечения.

Для получения диплома, необходимо набрать 15 баллов, по количеству лет со дня провозглашения Дня Гор. Радиосвязи с личным позывным активатора равны двум баллам. Радиосвязи с позывными коллективных станций RT9K/6 и R6DIR равны четырем баллам.

Позывные RT9K/7/P и RT9K/6/P, выходящие в эфир из горной местности или малой мощностью, дают по шесть баллов.

Связи будут проводиться в SSB на любых КВ диапазонах. Повторы разрешены на разных диапазонах.

По вашему запросу на E-mail: Gorizont08@bk.ru и копией аппаратного журнала, мы также можем выслать диплом в электронном виде.

Информация будет представлена в разделе "Горы для всех" в HAMLOG, в новостях на QRZ.RU, на официальном ресурсе «Горы для всех» и на официальном ресурсе Ямало-Ненецкого Отделения РГОНа HAMLOG диплом может быть поставлен с опозданием, как и предыдущий «Географический диктант», поэтому просим набраться терпения.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Подготовка к дням активности, посвящённых 30-летию вывода Советских войск из Афганистана В России начинается строительство нового радиотелескопа
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.