НОВОСТИ

Заключительный этап международного марафона "Россия Новогодняя 2019"

12.01.2019 13:18:58

Источник: Сергей RQ7L

Заключительный этап международного марафона "Россия Новогодняя 2019" пройдет 13 - 14 января 2019 года.Это хорошая возможность выполнить условия последнего диплома "Старый Новый год!", плакетки и вымпела "Россия Новогодняя 2019".

Для получения диплома необходимо набрать 19 - очков, за связи с операторами - членами "MILLER-DX-CLUB", которые дают - 2 очка. Повторные связи засчитываются на различных диапазонах. Активаторам для получения диплома необходимо провести не менее - 100 QSO за указанный период.

Для получения плакетки необходимо провести 8 - QSO/SWL c операторами-членами "MILLER-DX-CLUB", представляющих все ФО России.

Для получения памятного вымпела необходимо провести QSO/SWL с операторами-членами "MILLER-DX-CLUB", представляющих 4 - ФО России.

По вопросу получения плакетки и памятного вымпела обращаться к RQ7L на почту RW6LZ@yandex.ru

Вся программа Новогоднего марафона размещена на портале: http://awards-hamradio.club

Напоминаем, что для просмотра своих связей и скачивание дипломов, необходима заливка своих логов и регистрация на портале!

Совет клуба "M-DX-C" желает успехов в заключительном этапе марафона!


В России создали самый маленький и точный защищенный датчик для спутников В эфире NEW ONE WCA-EWFF-035 13 января 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.