НОВОСТИ

Дни активности радиолюбителей, посвященные 205-й годовщине со дня рождения Т.Г.Шевченко

02.03.2019 11:17:32

Источник: Иван UR3CPI

Дни активности радиолюбителей, посвященные 205-й годовщине со дня рождения поэта, писателя и художника Т.Г.Шевченко, пройдут с 8 по 10 марта 2019 года. Во время дней активности предоставляется возможность получить диплом "Кобзарь".

Положение о дипломе

При работе на всех коротковолновых диапазонах для получения диплома "Кобзаря" нужно в период с 8 по 10 марта набрать 20 5 очков. Радиолюбителям Черкасской для получения диплома "Кобзарь" необходимо в дни активности провести не менее 100 радиосвязей.

Начисление очков:

Среди участников дней активности Черкасской области и Украины проводится первенство в категориях: коллективные радиостанции и индивидуальные радиостанции.

Участники, набравшие наибольшее количество очков, будут награждены дипломами и призами.

Отчет - заявка на диплом за участие в днях активности составляется в виде выписки из аппаратного журнала в любом текстовом редакторе. Отчет в электронном виде направлять по адресу: ut4cf@ukr.net, ut4cf@mail.ru

Отчет - заявку в бумажном виде и оплату диплома направлять на почтовый адрес: 19301, Любчич Федор Иванович, смт.Лисянка, ул.Новая, 2, Черкасская обл. Украина

Отчеты-заявки на диплом «Кобзарь» высылаются не позднее, чем 31 марта 2019 по почтовому штемпелю (для отчета в бумажном виде).

В отчете, кроме данных о QSO и заявленного количества набранных очков, должна быть следующая информация:

Свой позывной / латинскими буквами /, полностью - фамилию, имя и отчество заявителя, адрес и полный почтовый адрес с индексом. Записи необходимо делать разборчивым почерком.

Электронная версия диплома - бесплатная, направляется заявителю диплома на электронный адрес, указанный им в отчете.

Бумажный многоцветный диплом в высоком качестве можно получить, оплатив 35 грн.- для заявителей Украины или эквивалент 4 $ USA - для заявителей из других стран.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, победителей ждут ценные призы.

Подробнее: http://tikych.ucoz.org


Дни активности «Юрий Гагарин» 2-10 марта 2019 Дни активности, посвящённые 85-летию Юрия Алексеевича Гагарина
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.