НОВОСТИ

Дни активности «01-10» в мае 2019

29.04.2019 13:34:07

Источник: Юрий RK3DSW

С 1 по 10 мая 2019 приглашаем всех радиолюбителей принять участие в майском этапе дней активности «01-10» и активно поработать в эфире 17-ю цифровыми видами: CONTESTIA, DOMINO, FT8. HELL, JT65, JT9, MFSK, MT63, OLIVIA, PSK, ROS, RTTY, SIM, SSTV, T10, THOR, THROB. Повторные радиосвязи (наблюдения) можно проводить как различными цифровыми видами на одном диапазоне, так и на других диапазонах, а также в разных периодах активности - январском и майском. Сертификаты в электронном виде получат все участники дней активности за QSO (наблюдения) не менее 10 цифровыми видами по 10 радиосвязей (наблюдений) в каждом из них. Эти дипломы вручаются тем, кто примет участие в одном из этапом (январском или майском), или в обоих этапах дней активности. Результаты обоих этапов суммируются. Приём отчётов в ADI-формате только 5 дней. Обмен информацией, вопросы-ответы в темах клубного форума Дни активности РЦРК.

Теперь мы не будем высылать сертификаты на ваши email's. Все сертификаты за контесты и дни активности РЦРК, начиная с 2019 года, доступны для самостоятельной загрузки на сайте AWARDS CENTER OF RDRC.

По итогам «01-10» 2019 года среди членов клуба РЦРК, которые примут участие в обоих (январском и майском) этапах активности и проведут зачётное количество радиосвязей в 15 и более видах (CFM MODE - минимум по 10 связей в моде), мы разыграем в лотерею два двухсторонних вымпела с клубной символикой РЦРК-RDRC.

Желаем вам успехов в выполнении дипломов «РЕЙТИНГ РЦРК 2019» (выдаются только членам клуба) и диплома «МАСТЕР-2019» (выдаётся всем радиолюбителям): rdrc.hamlog.ru. Дополнительные таблицы участников РЕЙТИНГА РЦРК и соискателей диплома МАСТЕР ежедневно обновляются на сайте: Сводная таблица участников RDRC HAMLOG DIGI и CLUBLOG DX 2019.

Рекомендованный календарный план и другие подробности читайте в положении о днях активности на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба. Будем рады видеть вас в добром здравии во всех мероприятиях нашего клуба, 73!

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/news-radio/dni-aktivnosti-rt...


В Крыму открылось первое в 2019 году тропосферное прохождение на 446 МГц RI1OB - в эфире Большой Соловецкий остров 2-8 мая 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.