НОВОСТИ

Новогодняя активность «НЕ спящие медведи»

26.12.2020 14:22:20

Источник: Сергей RM4C

С 31-го декабря 2020 по 14 января 2021 Радио клуб «Медвежья поляна» (CBG) проводит дни активности «НЕ спящие медведи». Приглашаются к участию все радиолюбители мира.

В период проведения дней активности в эфире будут работать любительские радиостанции активаторы. Активатором может стать как член клуба, так и любой желающий радиолюбитель.

Обязательное условие – предоставление своего лога для загрузки на сайт клуба.

Как для участников, так и для активаторов предусмотрены праздничные электронные дипломы «НЕ спящие медведи» - 2021 и «Новогодняя Кусель награда».

Активаторы получают дипломы с номером 1, не зависимо от количества проведенных радиосвязей.

В течении всех дней активности актуальная на данный момент времени турнирная таблица доступна для просмотра всем участникам.

Полные условия и принцип распределения мест в турнирной таблице приведены на сайте клуба ub5o.ru.

По окончании дней активности и последней заливки лога в базу турнирная таблица фиксируется и определяются победители и окончательное количество обладателей дипломов.

Условия дипломов «НЕ спящие медведи» - 2021 и «Новогодняя Кусель награда»

Соискатели, которые проведут 20 и менее QSO с участниками – активаторами, получат «спящего медведя» (Новогоднюю Кусел награду).

Соискатели, которые проведут более 21 QSO, получат обе награды. Нумерация наград соответствует положению соискателя в турнирной таблице.

Результат менее 14 QSO не рассматривается. Активаторы получат сертификаты #1.

Время выполнения условий диплома:

В указанный период времени в эфире будут активно работать любительские радиостанции – активаторы из числа членов Радио клуба «Медвежья поляна» и волонтеры.

Операторы сообщают о своей принадлежности к клубному мероприятию.

Дипломы выдаются за работу с указанными радиостанциями.

Дипломы бесплатные, выдаются радиолюбителям в электронном виде.

Возможно награждение плакеткой, с компенсацией соискателем оплаты изготовления и почтовые расходы. О чем следует сообщить в виде заявки.

В случае спонсорской поддержки, список наград будет увеличен.

Подробнее: http://ub5o.ru/2631-novogodnyaya-aktivnost-ne-spya...


Дни активности «Новый год с RCWC – 2021» Стало известно об изменениях условий дипломной программы "Крепости России 2020"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.