НОВОСТИ

Дни активности «Новый год с RCWC – 2021»

25.12.2020 12:00:14

Источник: Сергей RM4C

С 30-го декабря 2020 по 05 января 2021 Российский телеграфный клуб (RCWC) проводит дни активности, посвященные празднованию Нового года. Приглашаются к участию все радиолюбители, работающие телеграфом.

В период проведения дней активности в эфире будут работать любительские радиостанции – члены клуба R-CW-C (активаторы). Вид излучения – CW. Формат общего вызова CQ CALL… CQ CALL RCWC.

Число активаторов не ограничено, любой член клуба в любой момент времени марафона может стать активатором и внести свой посильный вклад в мероприятие. Обязательное условие – предоставление своего лога для загрузки на сайт R-CW-C.

Как для участников, так и для активаторов предусмотрены праздничные электронные дипломы «Новый год с RCWC – 2021» трех степеней.

В течении всех дней активности актуальная на данный момент времени турнирная таблица доступна для просмотра на сервисе RCWC Log.

Полные условия и принцип распределения мест в турнирной таблице приведены на сайте клуба rcwc.ru.

По окончании дней активности и последней заливки лога в базу турнирная таблица диплома «Новый год с RCWC – 2021» фиксируется и определяются победители и окончательное количество обладателей дипломов

Подробнее: http://rcwc.ru/2710-polozhenie-o-dnjah-aktivnosti-...


Леонид RA3QI SK 18 декабря 2020. Памяти нашего товарища... Новогодняя активность «НЕ спящие медведи»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.