НОВОСТИ

Дни активности ярославских радиолюбителей, посвящённые 800 летнему юбилею Александра Невского (R800AN и R800RAN)

28.05.2021 14:12:22

Источник: Сергей UA3MLU

В начале июня вся Россия празднует 800-летний юбилей со дня рождения Святого благоверного великого князя Александра Невского.

Региональное отделение СРР по Ярославской области с 29 мая по 14 июня 2021 года проводит дни активности Ярославский радиолюбителей посвящённые этому событию. Из Ярославского региона в эфире на всех диапазонах и всеми видами модуляции будут активны две специальные юбилейные радиостанции:

С 1 апреля до 30 июня 2021 в радиолюбительском эфиру будут звучать еще несколько юбилейных позывных серии R800.

Работая с этими специальными радиостанциями, можно выполнить условия юбилейного диплома "Александр Невский - 800 лет" и диплома "Переславль-Залесский родина Александра Невского" (положение о дипломах есть на qrz.ru и на hamlog).

Просьба радиолюбителей всего мира подержать юбилейные мероприятия, а также распространить данную информацию среди радиолюбительских сообществ.


Работа в эфире с территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы в с. Вески Сеть коллективных любительских радиостанций Оренбургской области пополнилась новым позывным - UF8S
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.