НОВОСТИ

Дни активности Клуба радиолюбителей-пограничников (RCPW) 31 июля – 6 августа, посвященные дню ВМФ

29.07.2022 18:43:12

Источник: Николай UD8A

В связи с празднованием дня Военно-Морского Флота RCPW с 00.00 UTC 31 июля по 23.59 UTC 6 августа 2022 г. проводит дни активности.

Морские части пограничных войск свято чтут славные традиции «Старшего брата» - ВМФ России!

Моряки-пограничники и моряки ВМФ всегда приходили друг другу на помощь в любых трудных ситуациях и обеспечивали на самом высоком уровне выполнение поставленных перед ними задач.

Учитывая постоянное тесное взаимодействие Морских частей Погранвойск и Военно-Морского Флота СССР и России Советом RCPW учрежденыдипломы "Морская граница " и «Морчасти ПВ».

Диплом "Морская граница"

Диплом не имеет срока давности и выдается соисĸателям за проведение 30 QSO c членами ĸлуба RCPW на любых разрешённых диапазонах начиная с 00.00 UTC 31 июля 2022 г. Список членов клуба RCPW на сайте : http://rcpw.ru

Члены клуба RCPW получают диплом при проведении и загрузке на https://hamlog.online/ 200 QSO (обязательна загрузка лога не менее одного раза в сутки) или на общих основаниях. Повторные связи засчитываются на разных КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне – разными видами модуляции (все виды DIGI считаются за один).

Хорошая возможность для выполнения условий диплома предоставляется во время дней активности, которые состоятся с 00.00 UTC 31 июля 2022 г. по 23.59 UTC 6 августа 2022г.

Наблюдателям SWL диплома выдаётся на аналогичных условиях. Заявки на диплом наблюдатели подают на адрес секретаря клуба rcpw@yandex.ru

Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде через сервис https://hamlog.online/ на основании загруженных логов членов клуба RCPW.

Диплом "Морчасти погранвойск "

Диплом не имеет срока давности и выдается соисĸателям за проведение радиосвязей c членами ĸлуба RCPW на любых разрешённых диапазонах начиная с 00.00 UTC 31 июля 2022 г. Список членов клуба RCPW на сайте : http://rcpw.ru

Для получения диплома соисĸателям необходимо набрать 100 очĸов.

За связь с членом ĸлуба RCPW в дни аĸтивности начисляется 5 очĸов. В дальнейшем по оĸончании дней аĸтивности - 3 очĸа. Повторные связи засчитываются на разных КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне – разными видами модуляции (все виды DIGI считаются за один).

Члены клуба RCPW получают диплом при проведении и загрузке на https://hamlog.online/ 200 QSO (обязательна загрузка лога не менее одного раза в сутки) или на общих основаниях.

Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде через сервис https://hamlog.online/ на основании загруженных логов членов клуба RCPW.

Наблюдателям SWL диплома выдаётся на аналогичных условиях. Заявки на диплом наблюдатели подают на адрес секретаря клуба rcpw@yandex.ru

Совет клуба RCPW


Дни активности радиолюбителей Свердловской области на диплом "Нижний Тагил 300 лет" Дни активности клуба "Рыцари неба" по программе AGPA 1 - 7 августа 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.