НОВОСТИ

Владимир UA0BW silent Key 1 ноября 2022

03.11.2022 11:07:30

Источник: Василий RZ0A

Печальная новость, 1 ноября ушел из жизни на 95-ом году, старейший радиолюбитель Красноярского края, наш близкий друг и коллега, профессиональный радиотелеграфист, замечательный человек.

Семененко Владимир Иванович (UA0BW), проживал в городе Красноярске.

Стоял у истоков образования коллективной радиостанции RK0AXX, сейчас уже RW0A, опытный скоростник - телеграфист, практически каждый день работал в эфире.

Уже будучи на пенсии, Владимир Иванович работал в ДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту, на нём была и общественная работа в 90-е годы по проверке и подготовке документов при смене категории радиостанций, регистрации радиоаппаратуры и беспрерывные консультации начинающим.

Более 30 лет Владимир Иванович принимал активное участие в деятельности Радиолюбительской Аварийной Службы Сибири, Урала и Дальнего Востока.(RJ0A, ex.RE0RAS).

Был хорошим, добрым, отзывчивым человеком.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Семененко Владимира Ивановича (UA0BW).

СКОРБИМ и ПОМНИМ ....

Вечного тебе полета в ЭФИРЕ…Владимир Иванович!

МЫ тебя всегда будем ПОМНИТЬ !

Коллеги, друзья радиолюбители, коллектив Радиолюбительской Аварийной службы RJ0A, радиолюбители Красноярского края.

03.11.2022 г.


Дни активности греческого отделения клуба "Пятый Океан" 1-30 ноября 2022 Дни активности коалиции радиолюбительских организаций и клубов 12-27 ноября 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.