НОВОСТИ

Новости диспетчерских пунктов Си - Би связи

16.10.2000 13:09:47

Источник: Игорь Капицын

Коротко о работе пунктов в октябре.

Любань - с 9.00 до 15.00 через день, зависит от заболевшего диспетчера - их пока двое. В Новгородской области есть н. п. Чудово(ДП не наш). Работает Чудово на 9 канале с 10 утра до 5-6 вечера. В основном обслуживают своих водителей. Расположены в администрации города. Ночью как сторожа, днем как диспетчеры. Далее после Любани идет ДП Тосно. Работает круглосуточно. Далее Санкт - Петербург - круглосуточно. Далее - Рощино (это где адмирал Макаров родился и жил) работает три диспетчера соответственно три дня работы один день ДП не работает. Далее идет н. п. Кирпичное - четыре диспетчера круглосуточно самый дисциплинированный пункт.

Далее, не входящий в нашу систему ДП на 9 канале в Выборге. Рабопают в основном на своих, с нами контактировать не хотят.Теперь о связи между пунктами.При любых помехах есть связь Любань - Тосно, Рощино - Кирпичное. Приотсутствии помех связь между соседними пунктами, а также Тосно - Рощино (100км) и Рощино - Кирпичное (130км). Последние два дня ДП Санкт - Петербург забивает "Полет" московский.


Спутники AMSAT Изменения в положении соревнований
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.