НОВОСТИ

Дни активности в рамках программы "Крепости России"

04.03.2009 15:47:45

Источник: RN1CR / Игорь

Организаторы дипломной программы «Крепости России» (R.C.A.) совместно с HamRadio Spirit , информационным партнером программы, приглашают радиолюбителей всего мира принять участие в днях активности в период с 1 по 4 мая 2009 года.
Это отличная возможность для Вас и Ваших близких побывать в исторических местах нашей страны в майские праздники. Многие крепости ждут своих активаторов, а любители дипломов Вашей активности.

Радиосвязи идут в зачет на диплом "Крепости России"

За 4 QSO с различными крепостями во время дней активности, диплом выдается на основании выписки из аппаратного журнала, для получения наклеек или памятной доски, QSO засчитываются на общих условиях.
При выполнении общих условий диплома, наклеек или памятной доски в течение мая, достаточно выписки из аппаратного журнала. Экспедиционным станциям для получения базового диплома, наклеек или памятной доски, необходимо в период с 00.00 МСК 1 мая до 23.59 31 мая провести две экспедиции на разные крепости и выполнить условия активации, или установить по 300 QSO с одной крепости на каждый вид Награды, в установленный период.

Для составления общего плана экспедиций на Крепости России в дни активности, просим сообщать информацию о своих планах Андрею, UA1CCO.
Информация появится на сайте диплома и будет выложена на радиолюбительских сайтах.
Радиосвязи, установленные при участии в Кубке памяти UA1DZ, идут в зачет согласно условиям дней активности.
Подробная информация об условиях дней активности смотрите на сайте программы.


Подробнее: http://www.cqrca.com


UE0SZB со льда Байкала В эфире R150IP из г.Удомля
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.