НОВОСТИ

Юных радиолюбителей Азнакаево наградили в редакции газеты “Маяк”

28.02.2019 23:44:01

Источник: Ринат UA4PIE

C 22 по 24 февраля 2019 в эфире проходили дни активности Союза Радиолюбителей Вооруженных Сил, в которых также принимали участие молодые радиоспортсмены коллективной радиостанции RZ4PXO. По итогам дней активности были набраны необходимые очки для получения дипломов несколькими участниками.

27 февраля 2019 в редакции Азнакаевской газеты “Маяк” для проведения награждения были приглашены молодые радиоспортсмены, также на встрече присутствовали военный комиссар г.Азнакаево и Азнакаевского района Республики Татарстан и председатель совета Азнакаевского МО РОГО ДОСААФ РТ.

Они вручили ребятам дипломы СРВС и международного клуба "Пятый Океан". Были вручены награды детям за соревнования "Дружба", "Снежинка", "мемориал Фогеля", клуба АРСК. Работники газеты и родители были удивлены обилию наград.

В днях активности СРВС участвовали 82 ученика из коллективной радиостанции RZ4PXO, которую посещают 216 мальчиков и девочек района.

23 февраля 2019 на коллективной радиостанции присутствовал руководитель исполнительного комитета Азнакаевского района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович .

Он также провел сеансы радиосвязи и поздравил всех радиолюбителей с праздником.

Ранее 22 февраля 2019 в большом концертном зале было вручение наград за соревновании Дружба и Снежинка Маштакову Камилю, а также руководителю RZ4PXO за участие в Кубке Башкирии.

Участники мероприятия благодаря администрации города были обеспечены полноценным питанием в эти праздничные дни. В перерывах между проведении мероприятия ребята с удовольствием играли в футбол.


Общество друзей радио 1-7 марта 2019 проводит дни активности XR0ZRC – экспедиция 2019 на остров Робинзона Крузо, архипелаг Хуан-Фернандес, SA-005 – Чили
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.