НОВОСТИ

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 27 марта 2019 на диплом "Бунтарь"

25.03.2019 11:35:40

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «Сталкер» г. Бердянск и радиоклуб «МАРРАД» г. Мариуполь 27 марта отметят своей активностью День театрала.
Наша жизнь непрерывно связана со сценой в любом ее проявлении. Школьные постановки, походы в театр к мастерам профессиональной сцены оставили след в наших душах. Как можно не вспоминать творчество Михаила Булгакова в этот праздничный день. Ведь не зря говорят что «Дни Турбинных» стали своего рода новой «Чайкой». Мы все любим театр и театр очень любит нас. И пусть мы ждали четверть века главное произведение писателя «Мастер и Маргарита», Булгаков становится все более легендарным и таинственным по мере того, как с театральных афиш исчезало его имя. Произведения М. Булгакова еще не раз удивят современного зрителя своими неожиданными гранями. Это есть высшая оценка творчества великого мастера.

В память о театральном творчестве М.А. Булгакова мы предлагаем электронную версию диплома «БУНТАРЬ»

Радиоклубы «СТАЛКЕР» и «МАРРАД» поздравляет всех радиолюбителей с всемирным Днем театра и желает провести в своей жизни еще много встреч с творцами театральной сцены.

Положение о дипломе

Диплом «Бунтарь» можно получить, выполнив один из вариантов условий:

  1. Провести 49 QSO с радиолюбителями из городов Киев, Москва, Черновцы. Засчитываются связи, проведенные на разных диапазонах разными видами излучения, начиная с 01.01.2019г.
  2. Провести 27 марта 2019 г. 10 QSO с радиолюбителями городов: Киев, Москва. .
  3. Провести 27 марта 2019 г. QSO с одной из следующих станций UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Бердянские и мариупольские радиолюбители могут получить диплом, выполнив один из первых двух пунктов или провести 27.03.2019 г. не менее 30 различных радиосвязей.

Заявку в текстовом формате, с указанием полных данных соискателя необходимо отправлять на адрес: ymurasty@gmail.com
Рассылка дипломов производится в течении недели после проведения активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


Стало известно о выдаче диплома ANAFA - аэродромы Антарктиды за связи с RI1ANO и RI50ANO Арктические новости: Лагерь на дрейфующей льдине «Барнео». Проект «На Север»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.